7.02.2021, 23:40 2
Немецкий специалист не стал критиковать своих подопечных.

Клопп: «Мне понравился футбол «Ливерпуля»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о матче 23-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:4).

«Я увидел действительно хорошую игру и серьезные ошибки. Если допускаешь такие ошибки, вероятно, ты пропустишь. Думаю, легко согласиться с тем, что в первом тайме была действительно хорошая игра, оба соперника старались создать проблемы друг другу, мне многое понравилось.

Во втором тайме «Сити» изменил систему игры, а мы недостаточно перемещались в центре поля. После нашего гола игра могла пойти по-другому, но Алиссон допустил две серьезные ошибки, а затем был гениальный гол Фодена.

Наша уверенность после этого могла бы пострадать, но сегодня я увидел очень уверенную в себе команду. Мне понравился футбол, в который мы играли. Очень трудно объяснить, почему мы проиграли 1:4. Многое из сегодняшнего матча я хочу видеть в следующих играх», - сказал Клопп в интервью BBC Sport.