18.10.2020, 22:52 3
Наставник «Вест Хэма» Дэвид Мойес поделился мнением о матче против «Тоттенхэма».

Мойес: «Наш план заключался в том, чтобы не допустить 0:4»В гостевом поединке 5-го тура чемпионата Англии «молотобойцы» проигрывали в гостях со счетом 0:3, но смогли свести встречу к ничьей – 3:3.

«Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным. Мы проигрывали 0:3, но действовали неплохо, не считая первых 10 минут. Я не считал, что надо было вносить изменения. Они забили первыми, потом у нас был шанс сравнять счет, а затем они сделали счет 2:0.

Наш план заключался в том, чтобы не допустить 0:4. Мы обсудили, что если сможем забить хоть раз, то все может произойти. Сейчас «Вест Хэм» становится все увереннее. Сегодня я по-настоящему горжусь тем, что работаю в этой команде. Это невероятный результат. Надеюсь, болельщикам понравился матч», – цитирует Мойес Sky Sports.