АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.12.2020, 09:26 0
Англичанин не верит в то, что габонский форвард останется в стане «канониров».

Кэмпбелл: «Арсенал» должен ограбить банк, чтобы сохранить Обамеянга»Бывший защитник «Арсенала» Сол Кэмпбелл высказался о форварде клуба Пьере-Эмерике Обамеянге.

«Обамеянг гарантирует команде голы. Если продать такого игрока, будет очень сложно его заменить. Он гарантированно дает вам как минимум 20 голов за сезон, так как вы собираетесь заменить его?

Если клуб не даст ему то, что он хочет, то найти игрока, который заменит его, будет стоить еще дороже. Он на пике! Да, ему будет 31, но Пьер-Эмерик все еще резок и быстр. Вокруг таких игроков нужно строить команду.

Я думаю, что Обамеянг прав касательно того, что выбрал незыблемую позицию. Теперь «Арсенал» должен сделать некоторые шаги и доказать ему, что они серьезны в своих намерениях. Как фанат «Арсенала», я хочу, чтобы он остался.

Экономия клуба не скажется хорошо на его решении остаться в команде. Если Микель Артета хочет оставить его, ему нужно ограбить банк, чтобы удержать его. Они должны это сделать», – заявил Кэмпбелл в интервью Talk Sport.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)