АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2020, 09:15 5
Англичанин, кажется, забыл о коронавирусе.

Стерлинг: «Расизм – единственная болезнь в мире прямо сейчас»Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг высказался на тему расизма.

«Прямо сейчас единственная болезнь в мире – это расизм, с которым мы боремся. В данный момент это самое важное, потому что это длится годами.

Прежде всего, когда происходит подобное, я не думаю о своей работе. Я думаю о том, что правильно.

Это продолжается уже сотни лет, люди устали и готовы к переменам. Я продолжаю говорить об этом. Вижу много людей в социальных сетях, поддерживающих эту тему. Но здесь нужно больше, чем просто говорить.

Нам нужны реальные изменения, нужно определить, что конкретно необходимо поменять. Я сам буду продолжать двигаться в этом направлении, устрою дебаты и заставлю людей из мира футбола смотреть на себя и думать, что они могут сделать, чтобы люди имели равные права.

Надеюсь, что другие сферы могут посодействовать, как и все остальные. Как и в случае с пандемией, мы хотим найти решение, чтобы решить эту проблему. В то же время это то, что делают все эти протестующие. Они пытаются найти решение и способ остановить несправедливость, которую они видят, и они борются за свое дело.

Пока они делают это мирно и безопасно, никому не причиняя вреда и не врываясь ни в какие магазины, это можно назвать мирным протестом», – заявил Стерлинг для BBC.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)