АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2020, 07:58 7
Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своем будущем в клубе.

Гвардиола: «Я останусь на сто процентов»Накануне, в среду 19 февраля, «горожане» в отложенном матче 26-го тура чемпионата Англии выиграли у «Вест Хэма» (2:0) и до 22-х очков сократили свое отставание от лидирующего «Ливерпуля», у которого в активе (76 очков).

Кроме этого, несколько дней тому назад «Сити» получил от УЕФА отстранение от еврокубков на два года за финансовые махинации в период с 2012 по 2016 годы.

«Это еще не конец. Клуб считает, что это несправедливо, поэтому мы подадим апелляцию и будем ждать. Нам лишь остается выходить на поле и делать то, что мы делали последние четыре года, сконцентрировавшись на этом до конца сезона. Я на сто процентов доверяю клубу и проделанной им работе. Мне все объяснили.

Если меня не уволят, я останусь на сто процентов. Во-первых, я сам хочу остаться. Это нечто особенное, больше, чем контракт. Я уже говорил и повторю, что хочу остаться и поддерживать клуб на этом уровне как можно дольше. Буду здесь в следующем сезоне, что бы ни случилось», – цитирует Гвардиолу ВВС.
0
Автор: SharadkinФото: premierleague.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)