7.01.2020, 08:13 0
Менеджер лондонского «Арсенала» Микель Артета дал оценку матчу Кубка Англии против «Лидса».

Артета: «Мы увидели два разных «Арсенала»«Канониры» в домашнем поединке 1/32 финала кубкового турнира с минимальным счетом 1:0 переиграли «Лидс».

«Сейчас я очень рад, но мы увидели две разные команды - одну в первые 30 минут, а другую после этого. Я пытался сказать им точно, с чем они столкнутся, а по итогам 32 минут у нас было одно выигранное единоборство, как мне кажется. В перерыве мы изменили наше отношение, желание и организацию, а затем мы смотрелись совершенно по-иному.

Игрокам пришлось на себе ощутить, сколь сложен и тяжел этот матч. Я смотрел много игр «Лидса», и они разбивали каждого соперника, делая это раз в три дня. Для моих игроков здорово поучиться, испытать трудности на поле», - цитирует Артету ВВС.

Пройдя «Лидс», «Арсенал» в следующей стадии Кубка Англии встретится с «Борнмутом».