АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2019, 12:30 2
Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказал мнение о ходе чемпионской гонки в английской Премьер-лиге.

Гвардиола: «Ливерпуль» не теряет очков, но сейчас октябрь»По прошествии восьми туров в таблице чемпионата Англии единолично лидирует «Ливерпуль», набравший максимальные 24-е очка. Второе место у «Манчестер Сити», набравшего 16 пунктов.

«Горожане» в последнем туре на своем поле со счетом 0:2 уступили «Вулверхэмптону», чем позволили мерсисайдцам нарастить свой отрыв.

«Впереди еще много матчей. Мы проиграли хорошей команде, сыгравшей организованно. Они были сильнее в воздухе и очень быстро контратаковали. Я знаю своих футболистов. Они все еще хотят побеждать и могут биться за чемпионство. Что случилось, то случилось. Большинство команд, выигрывавших Премьер-лигу в прошлом, не становились чемпионами на следующий год. В матче с «Вулверхэмптоном» мы не играли на своем обычном уровне. Предыдущие встречи были лучше, но сезон длинный, и я знаю это. «Ливерпуль» не теряет очков, но сейчас октябрь», - цитирует Гвардиолу Goal.com.

Напомним, по итогам предыдущего сезона «Сити» стал чемпионом Англии, хотя в районе Нового года команда тогда отставала от «Ливерпуля» на семь пунктов.
+1
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)