АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2013, 11:04 0
Сразу два французских клуба ПСЖ и «Монако» не прочь заполучить на тренерский мостик итальянского специалиста Роберто Манчини.

Роберто Манчини пользуется спросом во ФранцииБританские СМИ во всю трубят о том, что до конца текущей неделе Роберто Манчини может быть уволен с занимаемой должности из-за неудовлетворительных результатов «МанСити», как на внутренней арене, так и на международной. Однако сам Манчини не особо переживает за свое будущее, которое, по его словам, он хотел бы связать именно с «горожанами».

″...На данный момент мне сложно что-либо комментировать. В ближайшее время я встречусь с руководством клуба, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества. Мой контракт истекает только через четыре года, но я понимаю, что любой договор можно расторгнуть. Надеюсь, этого не произойдет....″ -

Тем не менее, если даже Манчини будет уволен, итальянский коуч недолго будет находиться на бирже труда. Ведь в услугах 48-летнего специалиста всерьез заинтересованы ПСЖ, который оформил чемпионство, а также «Монако», которое на слеюущий сезон возвращается в высшую лигу Франции.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: AP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)