2.03.2019, 21:39 2
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о травмированных игроках команды.

Де Брейне вновь травмированНапомним, в субботу 2 марта, «горожане» в 29 туре английской Премьер-лиги переиграли «Борнмут» (1:0).

«Компани не был готов на 100%. У Стоунза не было ничего серьезного, замена – это лишь мера предосторожности. А Де Брейне выбыл на какое-то время из-за мышечной травмы», – цитирует Гвардиолу ВВС.

Бельгийский хавбек «Манчестер Сити» получил повреждение в конце первого тайма. На 45-й минуте Де Брейне заменил Рияд Марез, ставший в последствие автором единственного победного гола команды.

Де Брейне в текущем сезоне из-за травм провел только 14 матчей в АПЛ, забив 1 гол и отдав одну голевую передачу.