2.03.2019, 17:26 4
На поле «Уэмбли» завершился центральный поединок 29 тура английской Премьер-лиги.

«Тоттенхэм» и «Арсенал» сильнейшего не определилиВ дерби северного Лондона отношения между собой выяснили «Тоттенхэм» и «Арсенал», которые ведут борьбу за путевки в Лигу чемпионов. Игра завершилась вничью.

На быстрый гол в исполнении «канонира» Аарона Рэмси «шпоры» смогли ответить голом Харри Кейна с 11-метровой отметки в середине второго тайма. На 90 минуте подопечные Унаи Эмери могли вырвать победу, но Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти. 1:1 – это первая в текущем чемпионате Англии ничья для «Тоттенхэма».

В турнирной таблице АПЛ «шпоры», имея в активе 61 очко, занимают третье место, «Арсенал» идет четвертый с 57 баллами.