25.01.2019, 07:28 1
Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ответный матч 1/2 финала Кубка Английской лиги с «Челси».

Почеттино: Когда у вас есть Азар, Педро, Жиру и Канте, вы можете забить»Напомним, «шпоры» после выездного поражения со счётом 1:0 выиграли на своём поле 2:1, но в серии послематчевых пенальти потерпели неудачу – 2:4.

«Лучше проиграть по пенальти, чем по игре. Будем готовиться к матчу Кубка Англии с «Кристал Пэлас». Во втором тайме мы играли так хорошо, что доминировали и создавали моменты. В первом тайме до первого пропущенного гола мы тоже играли хорошо и контролировали игру. Это футбол. Когда у вас есть Азар, Педро, Жиру и Канте, вы можете забить», – цитирует Почеттино пресс-служба «Тоттенхэма».