АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2019, 17:36 0
Бывший селекционер дортмундской «Боруссии» в лондонском клубе с декабря 2017 года.

Главный скаут «Арсенала» дорабатывает последние дниНемецкий менеджер Свен Мислинтат покинет «Арсенал» 8 февраля, всего через 14 месяцев после своего появления в клубе, сообщает официальный сайт «канониров».

В официальном заявлении «Арсенала» отмечается, что Мислинтат «проделал действительно выдающуюся работу, помогая нам набирать игроков, которые оказывают большое влияние сейчас и будут делать это еще больше в будущем».

46-летний Мислинтат сделал себе имя в дортмундской «Боруссии», где ему удалось открыть таких футболистов, как Пьер-Эмерик Обамеянг, Синдзи Кагава, Матс Хуммельс и другие. За время работы немца в «Арсенале» ряды «канониров» пополнили упомянутый выше Обамеянг, а также Генрих Мхитарян, Алексис Санчес, Сократис Папастатопулос, Лукас Торрейра, Бернд Лено и Маттео Гендузи. Мислинтат был одним из трех людей в клубе, которые выбрали Унаи Эмери в качестве преемника Арсена Венгера.

На выходных появилась информация о том, что преемником Свена Мислинтата в «Арсенале» может стать нынешний спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс.
0
Автор: SergФото: telegraph.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)