3.01.2019, 00:54 6
Подошли к концу еще две игры 21-го тура английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Ньюкаслом», «Борнмут» и «Уотфорд» забили шесть мячей за 26 минут«Манчестер Юнайтед» на выезде благодаря голам Ромелу Лукаку, которому хватило 38-ми секунд, чтобы забить, и Маркуса Рэшфорда сломил сопротивление «Ньюкасла». Таким образом, «красные дьяволы» остались на шестом месте, но сократили отставание от пятого «Арсенала» до трех очков, а от четвертого «Челси» (зона Лиги чемпионов) – до шести. «Ньюкасл» идет пятнадцатым.

В другом матче «Борнмут» и «Уотфорд» устроили настоящую «перестрелку» в первом тайме, по три раза поразив ворота друг друга. Однако на вторую половину встречи прыти команд не хватило и больше болельщики не увидели ни одного взятия ворот. Как итог, ничья - 3:3.

Чемпионат Англии. 21 тур

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» - 0:2
Лукаку, 64 (0:1), Рэшфорд, 80 (0:2).

«Ньюкасл»: Дубравка, Ласселс, Дамметт, Йедлин, Шер (Муто, 81), Атсу, Ритчи, Хэйден, Диаме (Шелви, 53), Перес (Кенеди, 69), Рондон.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Шоу, Валенсия, Джонс, Эррера, Матич, Погба, Мата (Санчес, 63), Марсьяль (Лукаку, 63), Рэшфорд (Лингард, 87).

«Борнмут» - «Уотфорд» - 3:3
Дини, 14 (0:1), Дини, 27 (1:1), Аке, 34 (1:2), Уилсон, 37 (2:2), Сема, 38 (1:2), Фрэйзер, 40 (3:3).