2.01.2019, 10:39 0
Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями о победном матче подопечных с «Кардиффом» (3:0) в 21 туре чемпионата Англии.

Почеттино: «Тоттенхэму» следует быть последовательным в течение всего сезона»Напомним, «шпоры» уверенно разбили соперников из Уэльса, забив три безответных гола за 23 минуты игрового времени.

«Очень рад победе. Мы с самого начала действовали с фантастической энергией, что позволило доминировать в игре. Знали, что будет трудно открыть счет, и мы хотели с самого начала действовать в высоком темпе. Мы нашли решение в первые 20 минут встречи», - цитирует Почеттино ВВС.

Одержав победу, «Тоттенхэм», как известно, вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ. Но этот факт наставника лондонской команды не сильно радует.

«Тоттенхэм» на втором месте? Я не хочу смотреть в таблицу. Конечно, мы находимся на хорошей позиции. Но нам следует быть последовательными в течение всего сезона. Мне все равно, как сыграют «Ман Сити» и «Ливерпуль». Конечно, я посмотрю матч. Это будет отличная игра, уверен, что получу удовольствие от просмотра», – заявил Почеттино.

В центральном матче 21 тура в четверг, 3 января, между собой встретятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», которые занимают, соответственно, третье и первое места в таблице АПЛ.