АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2013, 13:54 1
В рамках 34-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле будет принимать «МЮ».

Анонс. «Арсенал» - «МЮ» - Смогут ли «канониры» обыграть немотивированных «дьяволов»?Сегодня в Премьер-лиге состоится очень любопытный матч. В Лондоне между собой сыграют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». В любой другой ситуации этот матч приковал бы больше зрителей, однако «манкунианцы» уже чемпионы и вряд ли будут сильно напрягаться. Хотя именно этот фактор может сыграть решающую роль, ведь когда на тебя не давит результат, получается намного больше. А вот для «Арсенала» матч решает многое, команда продолжает бороться за попадание в Лигу чемпионов и терять очки не имеет права.

«Арсенал» перед этой игрой расположился на третьем месте в турнирной таблице. Команда набрала 63 очка в 34-х турах, однако сыграла на матч больше. Сегодня «канонирам» кровь из носу нужно обыгрывать немотивированный «Манчестер Юнайтед», ведь «Тоттенхэм» вчера сыграл вничью и есть возможность хоть немного оторваться от пятого места. В последнее время подопечные Арсена Венгера показывают очень качественный футбол и регулярно одерживают победы, поэтому в этой игре специалисты по праву отдают предпочтение именно им.

Анонс. «Арсенал» - «МЮ» - Смогут ли «канониры» обыграть немотивированных «дьяволов»?Про «Манчестер Юнайтед» сказать особо нечего. В прошлый понедельник команда легко обыграла «Астон Виллу» и оформила свое 20-е чемпионство в истории. В оставшихся турах «манкунианцы» могут просто наслаждаться футболом и играть в свое удовольствие. Однако думать, что «дьяволы» едут отбывать номер нельзя. Алекс Фергюсон не позволит себе безвольно проиграть принципиальному сопернику. Хотя ради справедливости шотландец мог бы и раскошелиться на три очка для Венгера, ведь именно француз продал Ван Перси прошлым летом. А какой вклад в чемпионство «МЮ» внес голландец, все прекрасно знают.

История встреч. Страшно подумать, но команды встречались между собой уже 215 раз. На счету «Манчестера» 91 победа, «Арсенал» оказывался сильнее 78 раз. Остальные игры завершились ничейным исходом.

Матч пройдет на стадионе «Эмирейтс», начало в 19:00. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)