23.04.2013, 19:05 0
Валлийский хавбек «Тоттенхэма» Гарет Бэйл признался, что вышел на матч против «МанСити» не до конца восстановившись.

Бэйл на «одной ноге» обыграл «МанСити»Бэйл долгое время не выходил на поле из-за травмы лодыжки, однако, важность встречи с «МанСити» в борьбе за третью строчку в таблице, вынудила полузащитника «шпор» выйти на футбольное поле и через боль делать все, чтобы его команда добилась победы. В итоге, Гарет со своей миссией справился: отдал изумительную голевую передачу, с которой лондонцы сравняли счет, а на 82-й минуте и вовсе забил красивый гол, установив окончательный счет во встрече – 3:1.

″...- Я рисковал, но мой риск был оправдан, и к счастью, все обошлось. В первом тайме было тяжело играть, но после перерыва я разбегался и заиграл увереннее. Было больно, но я справился с не совсем приятными ощущениями и сосредоточился непосредственно на игру, - заявил Бэйл в интервью британским СМИ. ...″ -