30.10.2018, 00:22 2
Следите за текстовой трансляцией поединка 10-го тура Английской Премьер-лиги.

Английская Премьер-лига. 10-й тур.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» - 0:1. Текстовая трансляция матча«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» - 0:1

Гол: Марез, 5.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппье, Алдервейрельд, Санчес, Дейвис, Дайер (Уинкс, 68), Дембеле (Алли, 74), Сиссоко, Ламела, Лукас (Эриксен, 81), Кейн.

Запасные: Гассанига, Орье, Уокер-Питерс, Сон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Лапорт, Менди, Фернандиньо, Д. Силва (Компани, 89), Марез (Жезус, 90+2), Б. Силва, Стерлинг, Агуэро (Де Брюйне, 71).

Запасные: Мурич, Сане, Отаменди, Фоден.

Стадион: «Уэмбли» (Лондон)

Арбитр: Кевин Френд (Лестершир)

Предупреждения: Лукас, 45, Дэвис, 90+5 — Фенандиньо, 53, Лапорт, 61.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Последний угловой для хозяев!
90+5 мин. Предупреждение для Дэвиса за несдержанность.
90+3 мин. Алдервейрельд рукой принял мяч в собственной штрафной сейчас! Арбитр дал продолжить игру!
90+2 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Жезус вышел вместо Мареза.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Давид Силва был заменен на Компани.
87 мин. Завелись игроки у правой границы поля. Арбитр должен вмешаться в эпизод.
85 мин. Передачу вразрез линии обороны в исполнении Ламелы перехватил сейчас Лапорт. Очень вовремя!
83 мин. Пока что, в игру Кевин Де Брюйне явно не вошел. Слишком много брака в его действиях.
81 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Лукас Моура был заменен на Кристиана Эриксена.
80 мин. МОМЕНТ! КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ ЛАМЕЛА?! Кейн отдал ему идеальную передачу в центр штрафной и оставалось всего-лишь попасть в створ ворот! Как раз это и не получилось сделать у игрока!
77 мин. Не позволил Уокер добраться до мяча у левого углового флажка Дэвису, качественно подставив сопернику спину.
74 мин. Де Брюйне замешкался с мячом в штрафной и был атакован защитником. Потерял он мяч в итоге, однако удар Ламелы от правого угла владений Эдерсона точным не оказался.
74 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА.Деле Алли вступил в игру вместо Дембеле.
73 мин. Активный прессинг от футболистов Сити заставляет их соперника играть через верховые передачи.
71 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Без 150-го гола ушел с поля Агуэро, вместо него — Де Брюйне.
70 мин. Де Брюйне уже размялся и сейчас войдет в игру!
68 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Уинкс вышел на поле вместо Дайера.
66 мин. МОМЕНТ! Льорис отражает удар со средней дистанции от Агуэро в ближний угол!
64 мин. Давид Сильва отдал передачу в штрафную под удар для Агуэро, но Алдервейрельд сумел опередить оппонента.
61 мин. Предупреждение получил пост-фактум Фернандиньо в результате попытки сорвать выход соперника в контратаку.
58 мин. Слишком уж сильный пас получился на ход Куну Агуэро в штрафную соперника. Аргентинец точно не бегает так быстро!
55 мин. МОМЕНТ! В пустые ворота уже пробивал Стерлинг после прострела от Бернарду Силвы, который на него продлил Давид Силва! Защитник не пустил мяч в ворота, приняв удар англичанина на себя!
53 мин. Лапорт был предупрежден арбитром за слишком грубый отбор мяча у соперника в центре поля.
52 мин. Крайне спорный оффсайд зафиксировал сейчас боковой арбитр у Харри Кейна. Есть повод не согласиться с ним!
50 мин. Удар Давида Силвы пришелся прямиком в «стенку». Туда же последовало и добивание испанца.
49 мин. Прямо на линии штрафной сейчас будут исполнять стандарт игроки команды гостей!
47 мин. Фернандиньо выносит мяч головой из собственной штрафной после навеса с левого фланга.
46 мин. Вторая половина начинает с фола в центре поля от Фернандиньо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Дайер совершает нарушение правил на чужой половине поля.
45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
45 мин. Предупреждение за симуляцию получает Лукас Моура.
44 мин. И еще раз Давинсон успешно сыграл на втором этаже, не позволив передаче Давида Силвы с правого фланга найти голову Агуэро.
43 мин. Санчес выносит мяч из собственной штрафной после подачи со штрафного, однако атака соперника продолжается!
41 мин. Подача в центр штрафной обернулась выносом от защитников.
39 мин. Опасный штрафной для хозяев на левом фланге сейчас будет исполнен.
37 мин. МОМЕНТ! Удара Давида Сильвы в ближний угол из пределов штрафной был пойман Льорисом на линии ворот лишь со второй попытки!
35 мин. Голкипер «Сити» на газоне и получает помощь от медперсонала после столкновения с соперником.
34 мин. ОПАСНО! Кейн выбегал на оперативное пространство в чужой штрафной после передачи от Ламелы, но слишком сильно отпустил от себя мяч и позволил Эдерсону себя опередить.
32 мин. Стерлинг не смог отдать точную передачу на ход Агуэро и спонтанно возникшая атака гостей из центра поля была прервана.
30 мин. Агуэро не смог сохранить мяч в пределах поля после слишком сильной передачи от партнера в правый фланг.
28 мин. МОМЕНТ! Льорис спасает свою команду после мощного удара в ближний угол от Рияда Мареза с правой ноги!
27 мин. Триппье получает толчок в спину от Агуэро в центре поля и, от неожиданности, валится на газон.
25 мин. Давид Силва вернулся в оборону и сумел выбить мяч из-под ног Сиссоко, который уже хотел продолжить свой рейд к штрафной соперника.
23 мин. ОПАСНО! Сиссоко вошел в штрафную с мячом через правый фланг, но не смог развить атаку своей команды точной передачей на Ламелу.
22 мин. Фернандиньо остановил смещение Ламелы с фланга в центр борцовским приемом. Штрафной.
20 мин. Бьет рекламные щиты ногой раздосадованный Уокер после того, как арбитр не дал штрафной за, якобы, фол соперника на нем.
18 мин. Поспешил Кейн перевести мяч на противоположный фланг передачей верхом и Триппье проскочил мимо предполагаемой зоны доставки.
17 мин. ОПАСНО! Санчес принимает на себя удар Бернарду Силвы с острого угла. Угловой.
16 мин. Гости больше владеют мячом и, как результат, атакую чаще соперника.
14 мин. Тоби опять оказался расторопнее соперника и обокрал Стерлинга на подступах к штрафной.
12 мин. Удар Стерлина с острого угла заблокировал своим подкатом Алдервейрельд! Безумный темп у встречи!
10 мин. Успевает Лапорт вынести мяч из штрафной до того момента, как соперники бы смогли пробить с близкой дистанции по воротам Эдерсона!
8 мин. МОМЕНТ! Дальний удар от Кейна отправляет мяч немногим выше перекладины! Опасно!
5 мин. ГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛ! Эдерсон начал атаку длинной передачей, мяч попал к Стерлингу, который вошел в штрафную с левого фланга, обыграл соперника и выдал передачу на набегавшего Мареза. Точный удар и мяч в сетке!
3 мин. Коллективными усилиями защитников хозяев поля Кун Агуэро был не допущен с мячом в штрафную.
1 мин. Сити начинает поединок с собственной атаки.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 29-го октября, лондонский «Тоттенхэм» проводил домашний поединок в рамках десятого тура Английской Премьер-Лиги: соперником команды Маурисио Почеттино стал «Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы. Матч прошел в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Начало в 23:00.

Последними в двенадцатом туре в игру вступят два представителя лидирующей группы команд. «Горожане» потеряли первую строчку таблицы на определенное время, ведь их прямые конкуренты уже успели сыграть свои поединки и одержать победы. Чтобы не отставать от того же лондонского «Челси», который сейчас возглавляет чемпионскую гонку, команде Хосепа Гвардиолы необходимо достичь успеха в непростом выездном поединке против «Тоттенхэма». «Шпоры» уже успели допустить две осечки в текущем сезоне, проиграв «Ливерпулю» и «Уотфорду» с одинаковым счетом — 1:2, однако на борьбу в непростой группе Лиги Чемпионов команда Почеттино, по всей видимости, предпочла уделять меньшую часть сил и внимания, полностью сконцентрировавшись на выступлении внутри Британских островов. Теперь, команде из столицы Англии предстоит подтвердить (или опровергнуть) свой статус крайне неудобного соперника для «Лунных котов».

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити».