АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2018, 20:55 0
Хозяин клуба Шахид Хан заявил, что не собирается увольнять главного тренера Славишу Йокановича.

Владелец «Фулхэма» не уволит ЙокановичаВ 10-ти матчах этого сезона английской Премьер-лиги «дачники» пропустили пугающее количество мячей — 28, больше всех в дивизионе. А домашнее поражение 0:3 от «Борнмута» в субботу стало для «Фулхэма» четвертым подряд.

В прессе уже вовсю ходят слухи о возможном увольнении Йокановича, однако Хан уверяет, что сохраняет веру в сербского специалиста.

«Думаю, Слав наш парень. Вчера был не лучший день для нас, но я провел с ним немного времени после матча, и я абсолютно уверен в тренере. Я оптимистичен, я верю в игроков и в то, что Слав сможет сохранить нас в Премьер-Лиге. Мы изначально знали, что это будет тяжело, и поэтому мы хотели укрепить свой состав.

Мы это сделали, хорошо потрудившись в трансферное окно. Мы должны были составить команду, которая позволит нам двигаться вперед, и я по-прежнему оптимистичен. Я хочу, чтобы болельщики вспомнили, что в прошлом году мы находились на дне таблицы Чемпионшипа, и немногие люди тогда могли поверить, что мы повысимся в классе», — передает слова Хана fapl.ru со ссылкой на Sky Sports.
+1
Автор: dinamo_1980Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)