15.09.2018, 18:55 1
Синие стараются идти в ногу с «Ливерпулем».

«Манчестер Сити» и «Челси» разгромили своих оппонентов«Манчестер Сити» торжествует в родных стенах. Команда Хосепа Гвардиолы нанесла поражение столичному «Фулхэму». «Горожане» отправили в ворота соперника 3 безответных мяча.

На 2 минуте матча отличился Сане. Игроки «Фулхэма» ошиблись на своей половине поля, мяч подхватил Фернандиньо, устремился к воротам гостей, а затем своевременно прострелил на Сане, который открыл счёт на табло.

На 21 минуте забил Силва. Давид удачно пробил из пределов штрафной после паса справа. Ну а окончательный расклад сил установил Стерлинг. В начале 2 тайма Рахим забил с близкого расстояния после прострела Агуэро.

«Челси», в свою очередь, разгромил скромный «Кардифф». Хет-триком в составе синих разжился Эден Азар. Ещё один гол себе в актив занёс Виллиан. За «Кардифф» сегодня отличился Бамба.

Ман Сити - Фулхэм 3:0 (2:0)
Голы: Сане, 2 (1:0); Д. Силва, 21 (2:0); Стерлинг, 47 (3:0).

Челси - Кардифф 4:1 (2:1)
Голы: Бамба, 16 (0:1); Азар, 37 (1:1); Азар, 44 (2:1): Азар, 80 (3:1, пенальти); Виллиан, 83 (4:1).