АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2013, 20:34 0
Мерсисайдцы в рамках 32-го тура АПЛ не смогли в родных стенах переиграть «Вест Хэм».

«Сухая» ничья в матче «Ливерпуль» - «Веcт Хэм»В первом тайме зрители могли уснуть от футбола, который демонстрировали команды. Скучная и невзрачная игра прервалась лишь под занавес тайма, когда «Ливерпуль» чуть сам не «привез» себе гол. Защитники «красных» ошиблись, выкатив мяч прямо на Карлтона Коула, который недолго думая нанес удар с 15-и метров, но самоотверженная игра Аггера, бросившегося под мяч, отвела угрозу. А уже в компенсированное время Старридж наносил удар с линии вратарской – Яаскелайнен сумел среагировать на удар с близкого расстояния.

Во втором тайме, несмотря на то, что «Ливерпуль» старался забить, хозяева поля так и не смогли распечатать ворот лондонского коллектива. Иногда великолепным образом действовал Яаскеланен, иногда подопечные Брендана Роджерса подводила точность, а в одном из эпизодов Энтони Тейлор не назначил 11-метровый удар за снос в штрафной площади «молотобойцев» Джеррарда

«Ливерпуль» с каждым туром отдаляется все дальше и дальше от еврокубковой зоны, а «Вест Хэм» по-прежнему располагается в серединке турнирной таблицы.

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» 0:0
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Sportsbox
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)