АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2013, 20:17 0
«Тоттенхэм» вырывает ничейный результат на последних минутах в домашнем матче против «Эвертона».

«Тоттенхэм» и «Эвертон» победителя не выявилиПоединок на «Уайт Харт Лейн», пожалуй, можно смело окрестить центральной встречей тура. Этот поединок гораздо интереснее с турнирной точки зрения по сравнению с завтрашней встречей «МЮ» и «МС», у которых свои внутренние счеты. «Шпоры» и «ириски» ведут борьбу за попадание по итогам сезона в четверку сильнейших, однако ничья в очной встрече сыграла на руку конкурентам: «Арсеналу» и «Челси».

«Тоттенхэм» с Бэйлом и без него – две разные команды. И этот матч в очередной раз продемонстрировал бэйлазависимость лондонцев. Хотя для подопечных Андреа Виллаша-Боаша все начиналось очень даже успешно. Уже на 1-й минуте встречи Адебайор открыл счет, воспользовавшись потрясающим кроссом Яна Вертонгена.

Несмотря на быстрый гол, «Тоттенхэм» в целом проигрывал гостям в движении, мобильности, скорости. Как итог, в этой равной и вязкой игре «Эвертон» достаточно быстро отыгрался. На 15-й минуте после углового точным ударом головой отметился Ягелка – 1:1.

Второй тайма начался с атак хозяев поля, которые попытались прибрать инициативу в собственные руки. На деле же Миральяс сотворил сольный проход, который завершился голом – 2:1. У дружины АВБ мало, что получалось впереди, но «Тоттенхэм» старался, и был за это вознагражден на 87-й минуте. Эммануэль Адебайор нанес мощный удар со штрафного, но мяч угодил в штангу, а на добивание расторопнее всех оказался Сигурдссон, который установил финальный счет в матче – 2:2.

«Тоттенхэм» - «Эвертон» 2:2
Голы:
Адеюайор, 1 (1:0); Ягелка, 15 (1:1); Миральяс, 53 (1:2); Сигурдссон, 87 (2:2)
0
Автор: Мелека ВладимирФото: AP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)