АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2018, 20:21 10
Команды показали интересную игру.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу над «Арсеналом»В центральном матче 36 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в родных стенах принимал «Арсенал». Арсен Венгер держал в уме ответный полуфинальный поединок ЛЕ против «Атлетико». С первых минут на «Олд Траффорд» появились несколько резервистов «канониров». В состав вернулся армянский хавбек Генрих Мхитарян, который показал очень неплохую игру и выделялся в лондонском коллективе.

В первом тайме Генрих мог огорчить Давида Де Хеа. Но после удара Мхитаряна снаряд прошёл рядом со штангой. На 16 минуте счёт встречи был открыт. Ромелу Лукаку сделал навес на Санчеса, чилиец был близок, чтобы забить в ворота бывшей команды. Снаряд угодил в Бельерина и попал в штангу. На добивании сыграл Поль Погба, который отправил «круглого» в сетку ворот.

В первом тайме «МЮ» мог увеличить преимущество. Эшли Янг неплохо сыграл на левом фланге. Игрок хотел исполнить кросс, но получился опасный удар. Снаряд снова вонзился в каркас.

После перерыва «Арсенал» действовал увереннее. На 51 минуте оборона «МЮ» прозевала Мхитаряна. Генрих нанёс неотразимый выстрел в дальний угол. Армянин не стал праздновать гол в ворота бывшей команды.

Жозе Моуринью выпустил на поле Рэшфорда, Феллаини и Марсьяля. Они оживили игру. На первой компенсированной минуте Янг сделал навес на Маруана, который отправил снаряд в угол ворот и принёс победу «МЮ».

Манчестер Юнайтед – Арсенал – 2:1 (1:0)
Голы: Погба, 16 (1:0), Мхитарян, 51 (1:1), Феллаини, 90+1 (2:1)
+3
Автор: Артур ПетровФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)