АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2018, 16:25 7
Очередная осечка красных в чемпионате Англии.

«Ливерпуль» не смог забить «Сток Сити»«Ливерпуль» не сумел выиграть в домашнем матче со «Стоком». За 90 с лишним минут коллектив с «Энфилда» не организовал ни одной результативной атаки.

Первый тайм отчётной дуэли прошёл при достаточно большом преимуществе команды Юргена Клоппа. Впрочем, в плане эффективности в атаке «Ливерпуль» не преуспел. «Стоку» удалось сохранить свои владения в неприкосновенности. На 41-й минуте Ингс поразил ворота «гончаров», однако рефери просигнализировал об офсайде. В других эпизодах красные принимали неправильные решения, либо свою команду спасал Батленд.

В начале второго тайма в центре внимания оказался Салах – после его удара мяч пролетел рядом со штангой. «Ливерпуль» продолжал контролировать происходящее на поле, но опасные моменты у ворот «Сток Сити» по-прежнему возникали лишь эпизодически. Стоит отдать должное обитателям «Британии» - они грамотно оборонялись, порой достаточно высоко встречая противника, стараясь рушить атаки мерсисайдцев ещё в зародыше.

На 88-й минуте Вейналдум выполнил передачу в центр чужой штрафной, мяч попал в руку Питерсу, но Андре Марринер не стал назначать пенальти. Немногим позже последовал неожиданный ответ «Стока» - Шоукросс не сумел ошарашить хозяев, не попав в цель.

Финальный штурм хозяев не принёс им никаких плодов. «Гончары» выстояли. Таким образом, полуфиналист ЛЧ снова потерял очки в схватке с аутсайдером АПЛ.

Ливерпуль - Сток Сити 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)