АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2013, 17:55 5
Форвард лондонского клуба не хочет возвращаться в команду из аренды.

Какута: Я больше не мечтаю выступать за «Челси»Нападающий лондонского «Челси» Гаэль Какута сейчас выступает за голландский «Витесс» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона, однако сам футболист заявил, что возвращаться в команду не хочет. По словам 21-летнего игрока, он больше не мечтает выступать за «Челси» и хочет вновь отправиться в аренду. Какута понимает, что в составе «синих» он будет играть максимум по 10 минут в месяц, а это его никак не устраивает. Также Гаэль раскритиковал трансферную политику лондонской команды.

«Я не мечтаю больше о «Челси». Раньше мечтал, но не сейчас – теперь я многое знаю. Надеюсь, что в следующем сезоне я переберусь в клуб вроде «Витесса», где буду выходить на поле каждую неделю. У «Челси» чересчур много игроков в составе. Вернувшись туда, я буду получать 10 игровых минут в месяц, а мне этого не хочется», - заявил футболист.

Отметим, что Гаэль Какута перебрался в «Челси» еще в 17-летнем возрасте. За 4 года он успел побывать в арендах в четырех разных командах, а закрепиться в составе «пенсионеров» шанса так и не получил.
+3
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)