АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2018, 00:19 0
Немецкий специалист предсказывает большие трудности своей команде.

Клопп разъярён тем, как составлен календарь в АПЛВ пятницу стало ясно, что «Ливерпуль» сыграет против «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Юргена Клоппа беспокоит, что Премьер-Лига поставила матч «Ливерпуля» и «Эвертона» на восьмое апреля. При этом четвёртого числа красным играть против «горожан» в Лиге чемпионов.

″...«Я очень злюсь, потому что Премьер-Лига поставила матч против «Эвертона» на первую половину дня субботы. Я знаю страны, где принято отменять матчи, чтобы команда подошла в лучшей форме к еврокубкам.

Мы играем в среду вечером, а затем получаем только два полноценных дня на подготовку. Это не есть хорошо. Мы принимаем это как есть. При этом, если я не буду говорить о таких вещах, то это значит, что я мёртв.

Очевидно, тот, кто составлял расписание не думал, что мы дойдём до четвертьфинала. Я просто не вижу других причин. «Ливерпуль» играет в 12:30 в субботу, а «Манчестер Сити» на пять часов позже. Вы можете себе представить, насколько велика разница в восстановлении?», — цитирует тренера Independent....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)