3.03.2018, 20:00 0
«Шпоры» добыли ожидаемую победу.

«Тоттенхэм» переиграл «Хаддерсфилд» благодаря дублю Сона и другие результаты матчей английского тураЛондонский «Тоттенхэм» снова выиграл на «Уэмбли». Команда Почеттино нанесла поражение «Хаддерсфилду». «Шпоры» дважды поразили ворота оппонента и ни разу не пропустили.

Героем в составе «Тоттенхэма» сегодня стал кореец Сон Хын Мин. Он разжился дублем. В первом тайме Сон умело реализовал выход один на один, а во втором сходу пробил головой после шикарной передачи Кейна с правого фланга.

«Лестер», в свою очередь, чуть не уступил в родных стенах «Борнмуту». За команду Эдди Хау отличился Кинг, реализовавший пенальти в первом тайме. Подопечные Пюэля спаслись под самый занавес дуэли, благодаря голу Рияда Мареза со штрафного.

«Суонси» уничтожил в родных стенах «Вест Хэм». «Лебеди» целых четыре раза поразили ворота «молотков». Гол Майкла Антонио ни на что кардинально не повлиял.

С другими результатами матчей АПЛ вы можете ознакомиться чуть ниже.

Тоттенхэм – Хаддерсфилд 2:0 (1:0)
Голы: Сон, 27 (1:0); Сон, 54 (2:0).

Лестер – Борнмут 1:1 (0:1)
Гол: Кинг, 35 (0:1, пенальти), Марез, 90+7 (1:1).

Саутгемптон – Сток Сити 0:0 (0:0)

Уотфорд – ВБА 1:0 (0:0)
Гол: Дини, 77 (1:0).

Суонси – Вест Хэм 4:1 (2:0)
Голы: Ки, 8 (1:0); ван дер Хорн, 32 (2:0); Кинг, 48 (3:0); Дж.Айю, 63 (4:0, пенальти); Антонио, 79 (4:1).