АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2018, 22:24 20
Кевин Де Брёйне повторил достижение Мхитаряна.

«Манчестер Сити» крупно победил «Лестер», Агуэро сделал покер«Горожане» отпраздновали очередной успех в рамках 27-го тура Премьер-Лиги. «Лестер» сумел сыграть против фаворита на равных целый тайм.

Всё началось очень печально для гостей. Уже на третьей минуте Стерлинг откликнулся на прострел Де Брёйне и открыл счёт. В середине тайма Джейми Варди напомнил о своих главных козырях. Англичанин на скорости дошёл до штрафной и нанёс прекрасный дальний удар. Варди в нынешнем сезоне забил всем командам из Топ-6.

После перерыва на поле была одна команда. «Сити» решил исход встречи к 53-й минуте. Агуэро дважды забил после передач Де Брёйне с близкого расстояния. Типичные голы для аргентинца. Бельгиец впервые в карьере сделал три голевые передачи в одном матче. В прошлом туре подобное удалось Генриху Мхитаряну.

В оставшееся время Серхио успел оформить покер. Сначала аргентинец наказал Шмейхеля за простую ошибку, оформив красивый парашют ему за спину. В самой концовке Агуэро мощно приложился издалека – мяч от перекладины залетел в ворота.

«Манчестер Сити» набирает 72 очка и на шестнадцать баллов отрывается от «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» – «Лестер» – 5:1 (1:1).
Голы: Стерлинг, 3 (1:0); Варди, 24 (1:1); Агуэро, 48 (2:1); Агуэро, 53 (3:1); Агуэро, 77 (4:1); Агуэро, 90 (5:1).
+7
Автор: Георгий ШаковФото: Manchester City

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)