10.02.2018, 18:05 0
Маурисио пообщался с представителями СМИ.

Почеттино прокомментировал победу над «Арсеналом»Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал интервью после домашнего поединка с «Арсеналом». Напомним, «шпоры» выиграли у «канониров» благодаря голу Харри Кейна. Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

″...«В первом тайме игра была настолько компактной, что было трудно найти свободное пространство. Мы доминировали, но не создали достаточно моментов. Во втором тайме всё было намного лучше. Мы нашли пространство, и спустя 20 минут счёт должен был быть 3:0 в нашу пользу. Если ты не убиваешь игру в такой ситуации, то у твоих ворот появятся моменты.

Я очень счастлив. У нас было три больших матча - с «МЮ», «Ливерпулем» и «Арсеналом». И итоговые семь очков - это хорошо», - цитирует аргентинца BBC....″