6.01.2018, 19:52 0
«Горожане» продолжают коллекционировать победы.

«Манчестер Сити» забил четыре мяча «Бёрнли»«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы пробился в следующую стадию Кубка Англии. «Горожане» нанесли поражение «Бёрнли». «Сити» уступал по ходу поединка, однако проявил характер и перевернул всё с ног на голову.

На 25-й минуте Барнс вывел гостей вперёд, впрочем, во втором тайме «горожане» попросту деклассировали оборону «Бёрнли». На 56-й минуте Гюндоган хитро разыграл стандарт, отпасовал на Агуэро, а тот в касание расстрелял кипера противника. Немногим позже Серхио оформил дубль, а в роли ассистента вновь выступил Илкай.

На 71-й минуте овации трибун сорвал Лерой Сане, а окончательный расклад на табло установил Бернарду. Силва поразил пустые ворота после паса неутомимого Сане, оставившего в дураках голкипера «Бёрнли».

Манчестер Сити - Бёрнли 4:1 (0:1)
Голы: Барнс, 25 (0:1); Агуэро, 56 (1:1); Агуэро, 58 (2:1); Сане, 71 (3:1); Б. Силва, 82 (4:1).