16.12.2017, 19:53 10
Столичные коллективы не подвели своих поклонников.

Минимальные победы «Челси» и «Арсенала», а также другие результаты матчей английского тураЛондонский «Челси» выиграл в рамках восемнадцатого тура английской Премьер-Лиги. Команда Антонио Конте минимально одолела «Саутгемптон». Для итогового успеха синим хватило одного результативного удара по владениям «святых». Героем в составе «Челси» стал Маркос Алонсо. Он отличился под занавес первого тайма. Испанец нанёс классный удар со штрафного – мяч юркнул точно в правый от Форстера нижний угол ворот.

«Арсенал», в свою очередь, сегодня нанёс поражение «Ньюкаслу» Бенитеса. В середине первого тайма овации трибун сорвал немец Месут Озил. Звёздный полузащитник нанёс шикарный удар слёту из пределов чужой штрафной площади, подоспев на подбор.

«Хаддерсфилд» удачно съездил в гости к «Уотфорду», а вот «Брайтон» и «Бёрнли» сегодня голами нас не порадовали.

Челси - Саутгемптон 1:0 (1:0)
Гол: Алонсо, 45+3 (1:0).

Арсенал - Ньюкасл 1:0 (1:0)
Гол: Озил, 23 (1:0).

Брайтон - Бёрнли 0:0 (0:0)

Уотфорд - Хаддерсфилд 1:4 (0:2)
Голы: Качунга, 6 (0:1); Муй, 23 (0:2); Депуатр, 50 (0:3); Дукуре, 68 (1:3); Муй, 89 (1:4, пенальти).
Удаления: Дини, 33 - Хогг, 61.