АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2017, 01:04 8
Состоялись матчи в рамках АПЛ.

«Манчестер Сити» дожал «Саутгемптон», хет-трик Руни принёс победу «Эвертону» над «Вест Хэмом», «Ливерпуль» разгромил «Сток»В 14 туре чемпионата Англии лидер «Манчестер Сити» встречался с «Саутгемптоном». В первом тайме команды обменялись опасными моментами. В составе гостей можно отметить центральных защитников, которые постоянно угрожали «горожанам» при стандартах. «Ман Сити» постоянно давил на соперника, но не смог забить.

После перерыва ситуация резко изменилась. На 47 минуте Де Брёйне вывел хозяев вперед. Затем «Сити» мог забить еще несколько мячей, но прекрасно действовал страж ворот «святых». На 75 минуте «Саутгемптон» восстановил статус-кво благодаря точному удару Ромеу.

Все шло к тому, что матч закончится вничью. С этим был не согласен Рахим Стерлинг, который в очередной раз в текущем сезоне принёс победу своему клубу на последней минуте. На сей раз вингер нанёс роскошный удар в угол ворот.

«Эвертон» встречался с «Вест Хэмом». Дэвид Мойес у руля «молотобойцев» пока не радует. На сей раз его подопечные уступили с разгромным счетом. Блистательную игру показал нападающий «ирисок» Уэйн Руни, который стал автором хет-трика. Следует отметить третий гол в исполнении форварда, который отправил снаряд в ворота с центра поля. Четвертый мяч забил Уильямс.

«Ливерпуль» на выезде разгромил «Сток Сити». В первом тайме отличился Садио Мане. В заключительной части встречи своё слово сказал Мохамед Салах, который оформил дубль в течение шести минут.


Манчестер Сити – Саутгемптон – 2:1 (0:0)
Голы: Де Брёйне, 47 (1:0), Ромеу, 75 (1:1), Стерлинг, 90+6 (2:1)

Эвертон – Вест Хэм – 4:0 (2:0)
Голы: Руни, 18 (1:0), Руни, 28 (2:0), Руни, 66 (3:0), Уильямс, 78 (4:0)
На 18 минуте Руни (Э) не реализовал пенальти.
На 59 минуте Лансини (В) также не смог отличиться с 11-метрового удара.


Сток Сити – Ливерпуль – 0:3 (0:1)
Голы: Мане, 17 (0:1), Салах, 77 (0:2), Салах, 83 (0:3)
0
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)