21.09.2017, 00:19 0
Победы команд Моуринью и Гвардиолы.

Манчестерские клубы вышли в следующий раунд Кубка английской лигиВ третьем раунде Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал скромный «Бёртон». Подопечные Жозе Моуринью решили исход встречи уже в первом тайме. Дубль оформил Маркус Рэшфорд, а также отличился Джесси Лингард. После перерыва «красные дьяволы» продолжили атаковать и забили еще один мяч усилиями Марсьяля. Гости на последней минуте смогли забить гол престижа. Отличился Дайер.

«Манчестер Сити» в гостях встречался с «Вест Бромвичем». На третьей минуте Лерой Сане вывел «горожан» вперед. Казалось, что команду Гвардиолы ждёт легкий матч, но с этим были не согласны хозяева. После перерыва Якоб на 72 минуте восстановил статус-кво. Однако удача была на стороне «Сити». Спустя 5 минут Сане оформил дубль и принес победу своему клубу.

Манчестер Юнайтед – Бёртон – 4:1 (3:0)
Голы: Рэшфорд, 5, Рэшфорд, 17 (2:0), Лингард, 36 (3:0), Марсьяль, 60 (4:0), Дайер, 90+1 (4:1)

Вест Бромвич – Манчестер Сити – 1:2 (0:1)
Голы: Сане, 3 (0:1), Якоб, 72 (1:1), Сане, 77 (1:2)