АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2017, 19:54 4
Геннадий считает, что Леонид попал в сложную ситуацию.

Орлов прокомментировал положение Слуцкого в «Халл Сити»Карьера Леонида Слуцкого в «Халл Сити» пока складывается не самым лучшим образом. Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал положение российского специалиста. Орлов считает, что Слуцкий оказался в сложной ситуации на «Туманном Альбионе».

″...«У Слуцкого неважно идут дела в «Халле». У него четыре поражения в последних пяти матчах. Есть расхожая фраза о том, что можно переменить место жительства, но от себя никуда не уедешь. Леонид Викторович после чемпионата Европы сказал, что у него не получилось со сборной.

Неслучайно президент ЦСКА Гинер сказал, что поездка Слуцкого в Чемпионшип — это шаг назад. Здесь он играл с командой в Лиге чемпионов, а с той — где и как? И там абсолютно другой менталитет, другие люди. Кто ему даст хороших игроков? В общем, он попал в очень сложную ситуацию. Но в то же время человек способен измениться, и он надеется на это. Слуцкий для того и поехал в Англию — чтобы получить новый импульс. Пожелаем ему успеха, но трудно будет, учитывая, что он не успел выстроить тактику команды, расставить игроков. Поражения болезненные», - заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: FC Hull City

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)