8.09.2017, 23:39 4
Первый позор Леонида Слуцкого в Англии.

«Дерби» уничтожил «Халл»Российский тренер «тигров» в преддверии матча с «Дерби» говорил о том, что рассчитывает со своей командой бороться за выход в Премьер-Лигу. С подобной игрой понижение в классе будет гораздо вероятнее. «Халл» полностью провалил матч против «Дерби».

«Бараны» снесли гостей стартовым штурмом. На пятнадцатой минуте Выдра забил красивый гол со штрафного удара, хотя есть вопросы и к вратарю Макгрегору, пропустившему в ближний угол. Вскоре крайний защитник Ола Эйна заработал пенальти для гостей, но удар кошмарно исполнил Ларссон.

Через несколько минут Выдра оформил дубль. Нападение «Дерби» комбинировало прямо в штрафной хозяев. До перерыва счёт стал крупным. Защитник Кёртис Дэвис легко пробил вратаря ударом после стандарта. Четвёртый гол получился похожим. От первой подачи с корнера гости отбились, но затем упустили на дальней штанге Джонсона.

После перерыва Джонсон оформил дубль обводящим ударом из-за штрафной. Вратарь даже не шелохнулся. Очень болезненное поражение для «Халл Сити». Неделя будет жаркой для «Халла». «Тигры» сыграют против «Фулхэма» на выезде, а потом примут «Сандерленд».

«Дерби» – «Халл Сити» – 5:0 (4:0).
Голы: Выдра, 15 (1:0), Выдра, 34 (2:0), Дэвис, 38 (3:0), Джонсон, 45 (4:0), Джонсон, 58 (5:0).
На 27-й минуте Ларссон не реализовал пенальти.