АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2017, 01:21 12
Очень интересное интервью от специалиста.

Бывший тренер «МЮ» рассказал, как Фергюсон использовал жесткие методы, чтобы сделать из Роналду мужика и звездуЭкс-тренер голкиперов «Манчестер Юнайтед» Тони Котон рассказал о жестких методах сэра Алекса Фергюсон по отношению к Криштиану Роналду. По словам Котона, Роналду в ранние годы падал при любом столкновении. Фергюсон решил сделать его более жестким.

″...«Знаете, что самое важное для нас? Признавать свои слабости. У Роналду была слабость падать при любом прикосновении, как тряпичная кукла. Фергюсон принял решение сделать из него жесткого футболиста. Тренерский штаб «МЮ» не обращал внимания на фолы против Роналду на тренировках.

Бедный португалец не знал об этом. На нем нарушали правила, но штрафной не ставили. Он возмущался, вскидывал руки вверх, оставался сидеть на поле и что-то говорил на португальском. А игра-то продолжалась.

Рио Фердинанд и Рой Кин особенно злились на Криштиану за его мягкость. Перевоспитать Роналду было тяжело. Однако методы Ферги сыграли», - цитирует Котона Goal. ...″

+10
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)