19.08.2017, 19:07 3
Команда Шекспира порадовала фанатов.

Победы «Лестера», «Сотона» и другие результаты поединков второго тура АПЛ«Лестер» Крейга Шекспира выиграл в родных стенах. Чемпион Англии-2016 нанёс поражение «Брайтону». «Лисы» дважды поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Героями в составе «Лестера» стали Окадзаки, отличившийся на первой минуте, и защитник Магуайр.

«Саутгемптон», в свою очередь, одолел в драматичном поединке «Вест Хэм». Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно «святые» покинули поле в качестве триумфаторов. Решающий гол в матче забил Чарли Остин, реализовавший пенальти незадолго до финального свистка. Уточним, что ещё до перерыва красную карточку схлопотал футболист «молотков» Марко Арнаутович.

«Вест Бромвич» удачно съездил в гости к «Бёрнли», ну а «Уотфорд» нанёс поражение «Борнмуту», благодаря голам Ришарлисона и Капу.

Лестер - Брайтон 2:0 (1:0)
Голы: Окадзаки, 1 (1:0); Магуайр, 54 (2:0).

Саутгемптон - Вест Хэм 3:2 (2:1)
Голы: Габбьядини, 11 (1:0); Тадич, 38 (2:0, пенальти); Чичарито. 45 (2:1); Чичарито, 74 (2:2); Остин, 90+3 (3:2,пенальти).
Удаление: Арнаутович, 33.

Бёрнли - ВБА 0:1 (0:0)
Гол: Робсон-Кану, 71 (0;1).
Удаление: Робсон-Кану, 83.

Борнмут - Уотфорд 0:2 (0:0)
Голы: Ришарлисон. 73 (0:1); Капу, 86 (0:2).