АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2017, 20:25 28
«Шпоры» провели последний матч на «Уайт Харт Лейн».

«Тоттенхэм» с минимальным перевесом переиграл «Манчестер Юнайтед»В центральном матче 37-го тура АПЛ встречались «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Жозе Моуринью выбрал тактику с тремя центральными защитниками, что дало осечку уже в начале игры. На шестой минуте свою команду вывел вперёд полузащитник Виктор Ваньяма, которого никто из игроков в красной футболке не закрывал.

«Красные дьяволы» в первом тайме создали только один реальный шанс забить. После сольного прохода Антони Марсьяль закрутил мяч в дальний угол ворот Льориса, но форварду не хватило точности. Вторая половина встречи началась в абсолютно том же ключе, что и первая.

С того же фланга «шпоры» создали второй гол. Эриксен исполнил штрафной, на который первым откликнулся Кейн и переправил мяч в ворота Давида Де Хеа. После этого Жозе Моуринью перешёл на тактику с четырьмя защитниками, убрав с поля Акселя Туанзебе.

Ход игры поменялся. «Манчестер Юнайтед» усилиями Уэйна Руни на 71-й минуте сократил отставание в счёте, но на большее не был способен. Таким образом, команда Маурисио Почеттино одержала победу в заключительном матче перед родными трибунами в этом сезоне.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 2:1 (1:0)
Голы: Ваньяма, 6 (1:0), Кейн, 48 (2:0), Руни, 71 (2:1)
+3
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)