13.05.2017, 17:34 0
Пеп – о домашнем матче с «Лестером».

Гвардиола: «Отменённый гол Мареза? Первый раз увидел подобное»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Лестером». Напомним, «горожане» выиграли у подопечных Крейга Шекспира со счётом 2:1. Во втором тайме у Рияда Мареза был реальный шанс восстановить равновесие на табло, однако он крайне неудачно реализовал пенальти, совершив два касания. Рефери, естественно, гол алжирца не засчитал.

″...«У нас осталось два матча, и было крайне важно переиграть бывших чемпионов. Когда ты играешь с ними, то понимаешь, почему они завоевали трофей. В первом тайме мы действовали на уровне, но, к сожалению, позволили «Лестеру» отыграться. Во втором тайме мы не знали, что делать – идти вперёд или защищать добытое до перерыва.

Отменённый гол Мареза? Судья верно поступил. Первый раз увидел подобное», — цитирует Гвардиолу BBC Sport....″