3.02.2013, 11:32 0
25-й тур чемпионата Англии получился довольно интересным.

«Саутгемптон» упустил победу на последних минутахОдин из матче АПЛ проходил в Уигане, где команда с одноименным названием принимала «Саутгемптон». Достаточно «живой» матч, в котором было забито четыре гола, по два с каждой стороны.

Начало все с гола Колдуэлла, который отличился на 25-й минуте, выведя «Уиган» вперед – 1:0. После перерыва гости прибавили в движении, и на 64-й минуте Рики Ламберт восстановил равенство в счете (1:1). За пять минут до конца встречи надежда хозяев на ничью казалось «умерла», т.к Моргану Шнайдерлену удался точный удар, и «Сайтгемптон» повел – 2:1, но на помощь пришел Мэлони.

Уже в компенсированное время Шон принес своей команде спасительную ничью, которая, однако, не позволила «Уигану» покинуть зону вылета. После 25-го тура «Уиган» занимает 18-е место в АПЛ, а «Саутгемптон» идет на 16-й строчке.