АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2017, 02:00 0
Любопытное заявление от экс-игрока «Ливерпуля».

Каррагер: «Если бы «Челси» играл в еврокубках, «Тотттенхэм» стал бы чемпионом Англии»Бывший защитник английского «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался относительно чемпионской гонки в Премьер-Лиге. В данный момент лидером чемпионата Англии является лондонский «Челси». Вслед за ним идёт «Тоттенхэм», отстающий от синих на четыре пункта. Несмотря на упорство подопечных Маурисио Почеттино, всё идёт к тому, что титул достанется парням Антонио Конте.

″...«Шпоры» имеют математические шансы выиграть титул, но, учитывая, что «Челси» проиграл всего пять матчей в нынешнем сезоне, «Тоттенхэм», скорее всего, проиграет чемпионскую гонку второй год подряд.

Если бы «Челси» играл в еврокубках, «Тотттенхэм» стал бы чемпионом Англии впервые с 1961-го года. Они очень хорошо, как никогда хороши. Как частот «Челси» не играет в еврокубках? Как часто команда АПЛ выдаёт подобные победные серии? Обстоятельства вновь складываются против «Тоттенхэма». Всем понравилась сказка имени «Лестера», но это было странно, неповторимо и исключительно, что явно не могло обрадовать поклонников «шпор», - цитирует ветерана Sky Sports....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)