АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2017, 17:00 0
Смогут ли команды порадовать нас красивой игрой?

Анонс. «Арсенал» - «Лестер». Вице-чемпионы против чемпионов Англии26-го апреля в перенесённом матче 28-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» на «Эмирейтс» принимает «Лестер». Было бы начало этого сезона, статус данной игры был бы намного выше. На деле мы имеем – седьмое место «канониров» и 15-я строчка «лис». Что же нам смогут предложить команды?

Мысли



Подопечные Арсена Венгера подходят к этой встрече с приподнятым настроением, так как «Арсенал» на минувшей неделе смог пробиться в финал Кубка Англии, победив «Манчестер Сити» со счётом 2:1 в дополнительное время. Отношения тренера с лидером клуба Алексисом Санчесом также наладились, что способствует поднятию общего настроя в раздевалке.

Что касается «Лестера», то их сказка закончилась также и на европейской арене. Команда Крэйга Шекспира вылетела из 1/4 финала Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух встреч мадридскому «Атлетико». Но «лисы» не ударили в грязь лицом, а наоборот смотрелись очень достойно на своём поле.

Долгое время «Лестер» находится рядом с зоной вылета. От «Суонси Сити», который располагается на 17-й позиции, команду разделяет всего шесть очков, так что победа в сегодняшней игре будет очень важной. «Арсенал» ведёт свою борьбу в верхней части таблицы. В случае успеха «канониры» будут отставать от зоны ЛЧ на четыре балла.

Ориентировочные составы



«Арсенал»: Чех, Холдинг, Косельни, Паулиста, Гиббс, Бельерин, Джака, Коклен, Санчес, Озил, Уэлбек.
«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Беналуань, Хут, Симпсон, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон, Оказаки, Марез, Варди.

Прогноз автора: 3:1 в пользу «Арсенала».

Матч между командами начнётся в 21:45 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)