АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2017, 11:55 5
Данный турнир может спасти неудачный сезон для обеих команд.

Анонс. «Арсенал» - «Манчестер Сити». Всё или ничегоПервым участником финала Кубка Англии стал «Челси». Подопечные Антонио Конте со счётом 4:2 обыграли «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино. В воскресенье определится соперник «аристократов». На поле великого «Уэмбли» выйдут «Арсенал» и «Манчестер Сити», для которых данный турнир имеет большое значение.

Мысли



На протяжении последних недель только ленивый не раскритиковал Арсена Венгера и его подопечных за невзрачную игру. Было за что. «Арсенал» повторил антирекорд 1995-го года с четырьмя подряд поражениями на выезде, а также занимает седьмую строчку в Премьер-Лиге. Но за «канониров» в предстоящей встрече может сыграть статистика и сам турнир. Лондонский клуб двенадцать раз становился обладателем Кубка Англии. Только «Манчестер Юнайтед» может похвастаться подобным результатом.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока может быть спокоен за путёвку в Лигу чемпионов, так как «горожане» идут на четвёртой позиции. Тем не менее, в начале сезона от испанского специалиста ожидалось большее. Шансы на победу в Кубке Англии для «Манчестер Сити» значительно возросли с восстановлением капитана Венсана Компани, который забил гол в ворота «Саутгемптона» в 33-м туре.

После неудачных результатов и шквала критики в свой адрес обеим командам есть, что доказывать в концовке этого сезона. Мы станем свидетелями яркого матча с большим количеством опасных моментов и забитых мячей.

Ориентировочные составы



«Арсенал»: Чех, Монреаль, Холдинг, Косельни, Габриэль, Чемберлен, Рэмси, Джака, Санчес, Озил. Жиру.
«Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Отаменди, Компани, Навас, Фернандиньо, Давид Силва, Де Брёйне, Сане, Стерлинг, Агуэро.

Прогноз автора: 3:2 в пользу «Арсенала».

Кубковый матч между командами начнётся в 17:00 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)