6.04.2017, 00:22 5
«Шпоры» выиграли в гостях у «Суонси», «святые» и «тигры» добились успеха дома.

Успехи «Тоттенхэма», «Саутгемптона» и «Халла» в 31-м туре АПЛ«Тоттенхэм» уверенно оберегает своё второе место в чемпионате от поползновений соперников, «шпоры» выиграли свой очередной матч, обыграв в гостях «Суонси». Победа получилась очень необычной, ибо первый тайм «Суонси» закончил с преимуществом, и вообще, вёл в счёте вплоть до 89-й минуте. Но, пропустив от Алли, «лебеди» расклеились, и пропустили ещё дважды.

А вот в матче «Халла» всё действие пришлось на первый тайм, когда было забито пять голов. Это был самый результативный тайм в нынешнем сезоне АПЛ. В итоге «тигры» всё же взяли своё, равно как и «святые», одолевшие «Кристал Пэлас».

Суонси – Тоттенхэм 1:3 (1:0)
Раутледж, 11 (1:0), Алли, 89 (1:1), Сон Хын Мин, 90+2 (1:2), Эриксен, 90+4 (1:3).

Халл Сити – Мидлсбро 4:2 (3:2)
Негредо, 5 (0:1), Маркович, 14 (1:1), Ниассе, 27 (2:1), Эрнандес, 33 (3:1), де Роон, 45+1 (3:2). Магвайр, 70 (4:2).

Саутгемптон – Кристал Пэлас 3:1 (1:1)
Бентеке, 31 (0:1), Редмонд, 45 (1:1), Ёсида, 84 (2:1), Уорд-Проуз, 85 (3:1).