АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2017, 18:56 42
Неприятная осечка для парней Конте.

«Челси» неожиданно проиграл «Кристал Пэлас»Лондонский «Челси» опростоволосился в столичном английском дерби с «Кристал Пэлас». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Премьер-Лиги. Подопечные Сэма Эллардайса дважды поразили ворота синих, сотворив настоящую сенсацию на «Стэмфорд Бридж».

Все голы в отчётном матче были забиты уже в самом дебюте противостояния. На пятой минуте овации трибун сорвал Фабрегас. Азар долго крутился на левом краю чужой штрафной, но в нужный момент прострелил на Сеска, который в касание перевёл снаряд в сетку.

«Пэлас» подобное развитие событий не смутило. Равновесие на табло восстановил Заха. Уилфрид исхитрился точно пробить по воротам, находясь в окружении сразу нескольких противников. А немногим позже отличился Бентеке, тоже забивавший сборной России. Кристиан получил пас от вышеупомянутого Заха, красиво оставил не у дел Куртуа, а потом забросил мяч в сетку.

Как выяснилось, Крис установил окончательный расклад сил. Как «Челси» ни старался, как ни атаковал – всё тщетно. Десять компенсированных минут ко второму тайму тоже панацеей не стали.

Челси - Кристал Пэлас 1:2 (1:2)
Голы: Сеск, 5 (1:0); Заха, 9 (1:1); Бентеке, 11 (1:2).
+13
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)