18.03.2017, 20:02 1
«Лисы» продолжают штамповать победы.

«Лестер» выиграл у «Вест Хэма»«Лестер» Крэйга Шекспира снова победил. На этот раз обитатели «Кинг Пауэр» оставили не у дел столичный «Вест Хэм». Команды наколотили на двоих целых пять голов, и именно «лисы» покинули поле в качестве триумфаторов дуэли.

«Лестер» просто ураганно начал отчётную встречу. На пятой минуте забил Марез. Рияд выполнял навес в чужую штрафную с правого фланга, впрочем, до мяча никто не дотянулся и круглый юркнул в правый от Рэндольфа угол ворот.

Не успел «Вест Хэм» прийти в себя, как снова пропустил. Марез отпасовал на Олбрайтона, тот умело забросил снаряд в штрафную, а Роберт Хут с близкого расстояния расстрелял головой ворота «молотков».

На 20-й минуте Лансини классно исполнил штрафной, однако это нисколько не смутило воспрянувших духом «лис». Варди восстановил отрыв в два мяча, оказавшись наиболее расторопным после навеса со стандарта. Во втором тайме овации трибун сорвал Андре Айю, но на большее парни Билича так и не сподобились.

Вест Хэм - Лестер 2:3 (1:3)
Голы: Марез, 5 (0:1); Хут, 7 (0:2); Лансини, 20 (1:2); Варди, 38 (1:3); Айю, 63 (2:3).