АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2017, 00:39 27
Дружина Конте продолжает наводить порядок на полях Англии.

Гол Канте принёс «Челси» победу над «МЮ» и место в полуфинале Кубка АнглииАнтонио Конте и компания празднуют очередной успех, на сей раз команда обыграла «Манчестер Юнайтед» и пробилась в полуфинал Кубка Англии. Обе команды осторожно провели первый тайм, но накала на поле было предостаточно, просто в голы конвертировать его не получилось.

Ключевым моментом стало удаление Эрреры, который к 35-й минуте получил уже две жёлтые карточки, во втором случае сфолив на Азаре. Арбитр не стал жалеть его, выдворив с поля. И сразу после перерыва «синие» реализовали численное преимущество, причём забил не кто иной, как Канте, который отменно действует в середине поля, но нечасто оказывается на первой линии.

Вот и в этот раз «пострел везде поспел» - за несколько секунд переместившись в центр штрафной площади, он застал врасплох защитников, которые ожидали угрозы от совсем других футболистов. Канте прицельно пробил в угол ворот, и Де Хеа, несмотря на все свои качества, помешать ему не сумел.

Гости могли отыграться, но прекрасный момент упустил Рэшфорд, а создать больше угроз им не позволил «Челси». Команда Конте – в полуфинале Кубка Англии.

Челси – Манчестер Юнайтед 1:0 (0:0)
Гол:
Канте, 51 (1:0).
Удалён: Эррера, 35 (МЮ)
+10
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)