АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2017, 22:26 15
Мерсисайдцы добились решающего преимущества ещё в первом тайме.

«Ливерпуль» переиграл дома «Арсенал»«Ливерпуль» подтвердил свой статус команды, наиболее успешно действующей против соперников, равных по классу. Подопечные Юргена Клоппа забили в домашнем матче три гола «Арсеналу».

Первый из них влетел в ворота Чеха уже на девятой минуте, когда Коутиньо грамотно пропустил мяч на Фирмино после прострела Мане, и Роберто успешно замкнул комбинацию. За пять минут до конца первой половины матча преимущество «Ливерпуля» удвоилось. Фирмино на сей раз выступил в роли ассистента, и после его передачи Садио Мане с пятнадцати метров не оставил никаких шансов Чеху.

Правда, в начале второго тайма «Арсенал» попробовал предпринять что-то путное, и это завершилось голом Уэлбека на 57-й минуте. Он перебросил мяч через опрометчиво покинувшего ворота в опасной ситуации Миньоле.

Однако отыграться подопечные Венгера так и не смогли, а на последней минуте Вейналдум забил ещё один гол в быстрой контратаке, в которой Лаллана снабдил голландца хорошей передачей, после чено Вейналдум с двенадцати метров переиграл Чеха. Это была точка в матче.

Ливерпуль – Арсенал 3:1 (2:0)
Голы:
Фирмино, 9 (1:0), Мане, 40 (2:0), Уэлбек, 57 (2:1), Вейналдум, 90+1 (3:1).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)