2.03.2017, 00:50 1
Переигровка подтвердила качества «горожан».

«Манчестер Сити» пробился в ¼ финала Кубка Англии, разгромив «Хаддерсфилд»«Манчестер Сити» уверенно пробился в четвертьфинал Кубка Англии, справившись в переигровке с «Хаддерсфилдом». Первый матч закончился нулевой ничьей, а вот в ответном гостям удалось быстро выйти вперёд благодаря мячу Гарри Банна.

Но радость гостей оказалось не столь долгой, ибо ещё до конца первой половины матча Сане, Агуэро и Сабалета забили три мяча, переломив ход борьбы. Во второй половине матча Агуэро и Ихеаначо забили ещё по голу, в результате чего победа «МС» оказалась крупной.

В четвертьфинале команда Хосепа Гвардиолы сыграет с «Мидлсбро». Матч состоится в субботу, 11-го марта.

Манчестер Сити - Хаддерсфилд 5:1 (3:1)
Банн, 7 (0:1), Сане, 30 (1:1), Агуэро, 35 (2:1, пен.), Сабалета, 43 (3:1), Агуэро, 73 (4:1), Ихеаначо, 90+1 (5:1).