АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.01.2017, 21:32 7
Лондонцы положили очередные три очка в свою копилку.

«Челси» уверенно переиграл «Халл Сити»Лондонский «Челси» одержал предсказуемую победу над «Халл Сити», забив сопернику два безответных мяча. Игра началась с драматических событий, уже в дебюте матча Райан Мэйсон сошёлся в воздушном поединке с Гэри Кэхиллом, и получил тяжёлое сотрясение мозга.

Врачи несколько минут пытались организовать эвакуацию игрока со всеми предосторожностями, подозревая травму позвоночника, но её, к счастью, удалось избежать. Из-за этого к времени первого тайма было добавлено несколько минут. И на последней из них «Челси» открыл счёт. Это сделал Диего Коста, проводивший свой сотый матч за «Челси». Испанец расстрелял ворота «тигров» после передачи Мозеса. Второй гол «пенсионеры» забили на 81-й минуте, и его записал на свой счёт Кэхилл. Он лучше всех среагировал на подачу Фабрегаса, головой расстреляв ворота Якуповича.

Этих двух голов было вполне достаточно, чтобы добиться уверенной победы. Она стала второй кряду после поражения от «Тоттенхэма» четвёртого января. В следующем туре «Челси» отправится на «Энфилд» в гости к «Ливерпулю».

Челси – Халл Сити 2:0 (1:0)
Голы:
Коста, 45+7 (1:0), Кэхилл, 81 (2:0).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)