АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2017, 16:20 2
Сможет ли команда Гвардиолы реабилитироваться за поражение на «Гудисоне»?

Анонс. «Ман Сити» - «Тоттенхэм». Злые «горожане», воодушевлённые «шпоры»Центральный матч 22-го тура английской Премьер-Лиги состоится на «Этихад Стэдиум». Местный «Манчестер Сити» бросит вызов лондонскому «Тоттенхэму». Скучать нам явно не придётся, поединок должен получиться поистине зрелищным и захватывающим.

Мысли



Как известно, в предыдущем туре АПЛ «Сити» попросту опозорился, пропустив четыре безответных мяча от ливерпульского «Эвертона». «Тоттенхэм», в свою очередь, разгромил крепкий ВБА, продолжив коллекционировать победы. Команда Почеттино находится в отменной форме, ведущие исполнители демонстрируют высочайший уровень, в стане «шпор» вновь грезят чемпионством.

«МС» готовится к поединку злым и невероятно мотивированным. «Горожане» жаждут реабилитации. От них в нынешнем сезоне ждали многого, но на деле парни Гвардиолы рискуют остаться без Лиги чемпионов. Защита «пожарит», Клаудио Браво тоже любит почудить, выступления «Сити» нестабильны, игра не смотрится сбалансированной. В британских СМИ уже трубят о кризисе. «Тоттенхэм» же пока по игре – абсолютный топ наравне с лидирующим «Челси», впечатляющую серию которого прервали именно «шпоры».

«Сити» может победить за счёт настроя и злости, впрочем, предпочтительнее смотрится именно коллектив Почеттино. Даже с учётом того, что «шпоры» будут действовать в гостях. Кейн жаждет продолжить штамповать голы, Алли и Эриксен ему в этом обязательно помогут, и если надо забьют сами.

Ориентировочные составы



«МС»: Ман Сити: Браво – Сабалета, Отаменди, Коларов, Клиши – Фернандо, Туре – Стерлинг, Силва, де Брайне – Агуэро
«Тоттенхэм»: Льорис – Дайер, Альдервейрельд, Виммер – Уокер, Ваньяма, Дембеле, Роуз – Эриксен, Алли – Кейн

Не сыграют: Гюндоган – Ламела, Вертонген.
Дисквалификации: Фернандиньо («МС»).

Прогноз автора: 1-1.

Матч между «Сити» и «Тоттенхэмом» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)